PARTIE DE SERVICE DE TABLE. Travail étranger,... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE. Travail étranger, début du XXe siècle. Comprenant: 4 coupes à champagne, 4 verres à eau, 2 verres à vin rouge, 3 verres à vin blanc, 10 gobelets à orangeade en cristal, à décor gravé du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Bon état. Formats divers
Mes ordres d'achat