ENSEMBLE DE TROIS CARAFES À VIN. Travail... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE DE TROIS CARAFES À VIN. Travail étranger, début du XXe siècle. En cristal, de forme bombée, à décor gravé du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Accident sur l'une, bon état général. H.: 32 cm
Mes ordres d'achat