PLATEAU À COURRIER EN ARGENT. Travail allemand,... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
180 - 250 EUR
PLATEAU À COURRIER EN ARGENT. Travail allemand, début du XXe siècle. De forme ovale, à bordures chantournées. Usures d'usage, mais bon état général. Poinçon: 830. L.: 26 cm - L.: 20 cm. Poids: 293 g
Mes ordres d'achat