GRAND PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. Travail... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GRAND PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. Travail allemand, début du XXe siècle. De forme ovale, modèle aux filets à bordure chantournée avec poignées ajourées. Usures d'usage, mais bon état général. Poinçon: 925. L.: 83,5 cm - L.: 50,5 cm. Poids: 4 k 920 g
Mes ordres d'achat