VASE MIMOSA. Par LALIQUE, début du XXe siècle. En... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE MIMOSA. Par LALIQUE, début du XXe siècle. En verre moulé pressé à décor de branches de mimosa, de forme ovoïde. Bon état. Modèle créé en 1921, signé R. Lalique en relief. H.: 16, 5 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat