ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XXe SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XXe SIÈCLE
Arbre généalogique ascendant du comte Ernest de Limburg-Stirum. Aquarelle sur papier, conservée sous verre dans son encadrement d'origine en bois sculpté et doré. Accidents au cadre. À vue: H.: 53 cm - L.: 50,5 cm. Cadre: H.: 56 cm - L.: 53 cm
Mes ordres d'achat