ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait du Baron Menno Van Coehoorn (1641-1704). Gravure signée J. E. Marcus, datée 1819, conservée dans un encadrement en bois sculpté et doré. Rousseurs, en l'état. À vue: H.: 38,5 cm - L.: 29 cm. Cadre: H.: 47 cm - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat