Yuki Kitazumi (née en 1959) - Lot 382

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Yuki Kitazumi (née en 1959) Sea side. Aquarelle, gouache et collage sur papier, signé et daté 2014. 29,7x21 cm.
Mes ordres d'achat