ANONYME. Illustration originale pour une couverture de magaz - Lot 363

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME. Illustration originale pour une couverture de magazine. Gouache sur papier. Probablement pour une publication Elvifrance. Signé "Dueizman". 28,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat