ZEP, Philippe CHAPPUIS dit (né en 1967). - Lot 292

Lot 292
Estimation :
500 - 700 EUR
ZEP, Philippe CHAPPUIS dit (né en 1967). Le couple. Illustration originale à l'encre de Chine et encre de couleurs sur papier. Encadrée, signée, datée 2002. Dimensions(à vue): 18x15 cm.
Mes ordres d'achat