VUILLEMIN, Philippe (né en 1958) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
1300 - 1500 EUR
VUILLEMIN, Philippe (né en 1958) Les sales blagues. "Laboratoire S.E.I.T.A". Encre de Chine, gouache blanche sur calque, signée (salissures) et sa mise en couleur : impression, encre de Chine et encres de couleur sur papier, signée au crayon. 32x42 cm chaque.
Mes ordres d'achat