SOREL, Guillaume (né en 1966) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
SOREL, Guillaume (né en 1966) Mens Magna tome 1, planche 8. Encre de Chine, gouache sur papier. Signé. 65x50 cm.
Mes ordres d'achat