SOLÉ, Jean (né en 1948) - Lot 271

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SOLÉ, Jean (né en 1948) Illustration originale pour une couverture du Télérama n° 1733 de 1983. Hommage à la liberté guidant le peuple de Eugène Delacroix. Technique mixte sur papier. Dimensions 49x38 cm. Signé et daté de 83.
Mes ordres d'achat