SOLÉ, Jean (né en 1948) - Lot 269

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
SOLÉ, Jean (né en 1948) The Beatles. The Fab Four Fun Club. Encre de Chine sur carton, signée et datée Solé 75. 18,5x25 cm. Au verso, tampon "Le club des 4 de Liverpool (The Fab four fun club) à Paris.
Mes ordres d'achat