RISSO, Eduardo (né en 1959) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
850 - 950 EUR
RISSO, Eduardo (né en 1959) Fulù, Tome 1, chapitre 1, planche 5. Encre de Chine et gouache blanche sur papier, signée. 1989. Dimensions 38x28 cm. Scénario de Carlos Trillo.
Mes ordres d'achat