POURQUIE, Jeff (1964) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
POURQUIE, Jeff (1964) VAGUE À L'ÂME, planche 38. Encre de Chine et collage sur papier, accompagnée de sa planche de mise en couleur (encre et gouache sur papier). Signée en bas à droite. Dimensions: 45 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat