MAZEL (Luc Maezelle, dit-1931-2024) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
MAZEL (Luc Maezelle, dit-1931-2024) Boulouloum et Guiliguili (Les jungles perdues) Illustration reprenant la composition de couverture du tome 5. Encre de Chine sur papier. Dédicacé et signé. 32,5x23,5 cm. Légèrement insolé.
Mes ordres d'achat