JOUBERT, Pierre (1910-2002) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
1300 - 1500 EUR
JOUBERT, Pierre (1910-2002) Illustration à l'encre de Chine et aquarelle sur papier, signée. 29,7x21cm
Mes ordres d'achat