JANVIER, Michel (né en 1954) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
JANVIER, Michel (né en 1954) Lucky Luke, T.26, Le Ranch Maudit, La Statue, planche préparatoire N°4A. Crayon sur papier, signée à l'encre pour le crayonné de cette histoire publiée en 1986. 24,8x36,5 cm. (légères rousseurs)
Mes ordres d'achat