GOURLIER, Michel (1925-2018) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
250 - 350 EUR
GOURLIER, Michel (1925-2018) l'illustration à la gouache et collage sur papier présentée est l'original de la couverture du roman "L'Outsider" de Bruno Saint Hill dans la collection "Rubans Noirs" Signe de Piste de 1957. 34,5x25 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat