GILSON, BRUNO (XXE) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
GILSON, BRUNO (XXE) - Lot 166
GILSON, BRUNO (XXE) Hommage à la bande dessinée belge, Will, Wasterlain, et Walthery... Encre de Chine et aquarelle sur papier pour cet hommage aux personnages de la bande dessinée franco-Belge : L'on reconnaît Tif et Tondu, Monsieur Choc, Rubine, Docteur Poche, Calendula, Jeannette Pointu...Oeuvre signée, 42x58,5 cm.
Mes ordres d'achat