COSEY (Né en 1950) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
COSEY (Né en 1950) - Lot 118
COSEY (Né en 1950) Illustration à l'encre de Chine et gouache blanche sur papier, signée. 16,5x26 cm.
Mes ordres d'achat