CHERET, André (1937-2020) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
CHERET, André (1937-2020) Rahan, illustration dédicacée. Encre sur papier, signée (datée de 2013) 27,2x8 cm.
Mes ordres d'achat