TARDI, Jacques (né en 1946) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
TARDI, Jacques (né en 1946) Affiche Le cri du peuple, les canons du 18 mars, numérotée 218/800 et signée. 29x38 cm. On y joint : Pixi Adèle Blanc-Sec : Le savant fou, Esperandieu devant son pupitre. Référence 5354 (1997). Avec son certificat et sa boite. Très bon état.
Mes ordres d'achat