JOUBERT Pierre (1910-2002) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
JOUBERT Pierre (1910-2002) Ensemble de deux tirages. 1/ Nous ne reculerons pas!, tirage offset (32x40,5) numéroté (6/100) et signé d'un mois de calendrier de la fédération des Scouts du Canada entre 1955 et 1958. 32x40,8 cm. 2/ JOUBERT. L'Ile au trésor. Poster signé et numéroté 1100/200. Dimensions : 49 x 42 cm.
Mes ordres d'achat