FRANQUIN. Sérigraphie la Zorglumobile. Numérotée 207/250 et - Lot 75

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANQUIN. Sérigraphie la Zorglumobile. Numérotée 207/250 et signée. 50x35 cm. La première sérigraphie référencée pour cet auteur. (1977).
Mes ordres d'achat