BILAL, Enki (Né en 1951) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
BILAL, Enki (Né en 1951) Sérigraphie "Andeuxmilleun" Signée, numérotée 264/301. Editée par Christian Desbois en 1992, réalisée pour la grande exposition "Transit" à l'Arche de la Défense. 50x60 cm
Mes ordres d'achat