ASLAN . Danseuse à la plume, lithographie rehaussée au pocho - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
ASLAN . Danseuse à la plume, lithographie rehaussée au pochoir, signée dans la planche. Encadrée, dimensions à vue : 33x26 cm. On y joint un cadre 69x60 cm comprenant diverses impressions de dessins de Dubout.
Mes ordres d'achat