WOLINSKI. Le sens de l'humour, album broché (Albin Michel, 2 - Lot 64

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
WOLINSKI. Le sens de l'humour, album broché (Albin Michel, 2000) orné d'un dessin-dédicace à l'encre signé et daté de 2002.
Mes ordres d'achat