MEYNET. Les Eternels, Tome 6, Le cercueil de glace, album ca - Lot 61

Lot 61
Estimation :
40 - 80 EUR
MEYNET. Les Eternels, Tome 6, Le cercueil de glace, album cartonné Dargaud orné d'un dessin-dédicace au crayon, signé et daté de 2010.
Mes ordres d'achat