GIBRAT Le Vol du corbeau, T1 et 2 en coffret Canal BD (2005) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
GIBRAT Le Vol du corbeau, T1 et 2 en coffret Canal BD (2005), le Tome 2 orné d'un dessin-dédicace signé au crayon et aquarelle.
Mes ordres d'achat