JOUBERT, Pierre (1910-2002) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
JOUBERT, Pierre (1910-2002) PIERRE JOUBERT CHEFS-D 'OEUVRE. Tomes 1 à 4. Paris, Littaye, 1984-1982. In-4, cart. toilé sous jaquette illustrée. Le Tome 2 en tirage de tête, incluant un portfolio de seize planches couleur hors texte, numéroté 483 et signé.
Mes ordres d'achat