DERIB. Buddy Longway, ensemble de deux tirages de tête intég - Lot 29

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
DERIB. Buddy Longway, ensemble de deux tirages de tête intégrales : T1 reprenant les tomes 17 et 18, N/S 20 pages d'inédits & crayonnés hors-texte, couverture avec pièce de cuir pyrogravé, ex-libris numéroté (Le Lombard, 2003) & T2, épisodes : « Révolte » et « la Source » N/S - 113 pages dont 16 couleurs - Couverture avec pièce de cuir pyrogravé - Ex libris signé ( AS BD Edition , 2006) - 27,5x37 cm.
Mes ordres d'achat