PINCHON/LEBLON-DELIENNE. Un ensemble de quatre statuettes. - Lot 17

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
PINCHON/LEBLON-DELIENNE. Un ensemble de quatre statuettes. 1/ Bécassine patineuse. Référence LBE05, avec certificat 511/2000. brisures, à restaurer (main et patin, éclat à la jupe) 2/ Bécassine sur sa luge. Référence LBE01, avec certificat 780/3000. Très bon état 3/ Bécassine a 100 ans. Référence LBE07, avec certificat 130/3000. (parapluie cassé, main restaurée) 4/ Bécassine Marylin Référence LBE02, avec certificat 311/3000. Très bon état
Mes ordres d'achat