Boite en émail cloisonnée avec émaux polychromes. - Lot 495

Lot 495
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Boite en émail cloisonnée avec émaux polychromes. Chine, XIXe siècle H.: 17 cm (accidents)
Mes ordres d'achat