Plaque en porcelaine polychrome et dorée représentant en gri - Lot 489

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 494EUR
Plaque en porcelaine polychrome et dorée représentant en grisaille deux anges jouant, dans un entourage de guirlandes et médaillons. XIXe siècle H.: 26,5 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat