Panneau en bois sculpté en fort relief représentant une Vier - Lot 487

Lot 487
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 429EUR
Panneau en bois sculpté en fort relief représentant une Vierge à l'Enfant dans le style du XVIe siècle H.: 35 cm - L.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat