Médaillon en bronze, représentant le portrait de Géricault d - Lot 484

Lot 484
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillon en bronze, représentant le portrait de Géricault de trois-quarts. Signé et daté en bas à gauche David 1830. Titré en haut Géricault Pictor. XIXe siècle, Pierre Jean David d'Angers (Angers 1788 - Paris 1856) D.:15 cm
Mes ordres d'achat