Suite de douze couteaux. Manche en nacre et argent, décor d' - Lot 483

Lot 483
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de douze couteaux. Manche en nacre et argent, décor d'urnes et de coquilles, lame avec inscriptions J. and son, Amsterdam. Pays-Bas, Amsterdam, vers 1800 L.: 21, 5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat