Ensemble de six couteaux et de six fourchettes à dessert ave - Lot 482

Lot 482
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble de six couteaux et de six fourchettes à dessert avec manches en argent fourré, lames et piques en acier; inscription sur la lame baus. Hollande, XVIIIe siècle L.: 22 cm (couteaux) - L.: 18,5 cm (fourchettes) (usures d'usage)
Mes ordres d'achat