Pelle à poisson et pelle à tarte en argent, manche en bois t - Lot 481

Lot 481
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Pelle à poisson et pelle à tarte en argent, manche en bois tourné; poinçons. Angleterre, début du XIXe siècle, époque George III L.: 34 cm - 35 cm (infimes usures)
Mes ordres d'achat