Paire de gueux en bronze à patine sombre, sur un piétement e - Lot 456

Lot 456
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de gueux en bronze à patine sombre, sur un piétement en enroulement et terrasse naturaliste Italie, fin du XVIIIe siècle. H.: 37 cm - 40 cm
Mes ordres d'achat