Chinois en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé, faisan - Lot 447

Lot 447
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Chinois en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé, faisant partie d'une suite de l'allégorie des continents. Seconde moitié du XVIIIe siècle H.: 86 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat