Paire de façades de chenet en bronze, à décor rocaille avec - Lot 439

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de façades de chenet en bronze, à décor rocaille avec profil dans un médaillon. ? Époque Régence, vers 1720-1730 L.: 30 cm
Mes ordres d'achat