Profil en bronze en très fort relief à patine verte représen - Lot 438

Lot 438
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Profil en bronze en très fort relief à patine verte représentant Néron. fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle H.: 50,5 cm - L.: 32,5 cm encadrement en marbre
Mes ordres d'achat