Buste de femme en marbre sculpté. - Lot 436

Lot 436
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Buste de femme en marbre sculpté. Italie, XVIIe siècle. H.: 41,5 cm
Mes ordres d'achat