Médaillon en marbre sculpté en fort relief à décor d'un magi - Lot 435

Lot 435
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Médaillon en marbre sculpté en fort relief à décor d'un magistrat en buste. Italie vers 1700 H.: 66 cm dans un cadre mouluré.
Mes ordres d'achat