Cheval cabré en bronze à patine brune; sur un socle en bronz - Lot 433

Lot 433
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cheval cabré en bronze à patine brune; sur un socle en bronze doré à pans coupés. XVIIe siècle. H.: 9 cm
Mes ordres d'achat