Vierge à l'Enfant en terre cuite. Debout, Marie tient son En - Lot 430

Lot 430
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vierge à l'Enfant en terre cuite. Debout, Marie tient son Enfant nu sur son bras gauche. Ce dernier a dans sa main gauche un fruit. Italie ou France, vers 1660 H.: 67 cm (manques, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat