Vierge de pitié en bois sculpté et doré. - Lot 428

Lot 428
Estimation :
700 - 900 EUR
Vierge de pitié en bois sculpté et doré. XVIIe siècle. H.: 47 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat